Weitere vorgeschlagene Titel

Warenkorb

Sie werden jetzt wie ein VIP behandelt!

Durch den Abschluss einer Kobo VIP-Mitgliedschaft erhalten Sie 10 % Rabatt und doppelte Kobo Super Points auf ausgewählte Elemente.

Artikel nicht erhältlich
Bitte überprüfen Sie Ihren Warenkorb. Sie können nicht verfügbare Artikel jetzt entfernen. Andernfalls werden diese beim Bezahlen automatisch entfernt.
ElementeElement
Ihre persönlichen Empfehlungen
Ihre persönlichen Empfehlungen
Ihre persönlichen Empfehlungen
Bewertungen und Buchrezensionen (5 113 Sterne-Bewertungen
5 Bewertungen
)

Gesamtbewertung

4,0 aus 5
113
5 Sterne 4 Sterne 3 Sterne 2 Sterne 1 Stern
38 49 19 5 2

Teilen Sie Ihre Gedanken

Sie haben bereits eine Rezension für dieses Element geteilt. Vielen Dank!

Wir prüfen im Moment Ihren Beitrag. Vielen Dank!

Vervollständigen Sie Ihre Rezension

Alle Buchrezensionen

  • 5 Person fand diese Rezension hilfreich

    5 Personen fanden diese Rezension hilfreich

    5 von 5 Personen fand(en) diese Rezension hilfreich

    Danke für Ihr Feedback!

    Voor liefhebbers van Donna Tartt en Joël Dicker

    Toen ik de eerste bladzijden van dit boek las, bekroop me hetzelfde gevoel dat ik kreeg toen ik De verborgen geschiedenis van Donna Tartt aan het lezen was. Een geweldig boek: mysterieus, spannend en heel knap opgebouwd.
  • 4 Person fand diese Rezension hilfreich

    4 Personen fanden diese Rezension hilfreich

    4 von 4 Personen fand(en) diese Rezension hilfreich

    Danke für Ihr Feedback!

    Aangenaam verrast

    Richard Flynn schrijft een manuscript, stuurt een deel hiervan naar een literair agent en wacht. De literair agent leest het manuscript uiteindelijk, is geïnteresseerd, en zou de rest van het manuscript graag ontvangen. Maar dat lijkt onmogelijk. In dit boek volgen we een literair agent op jacht naar de rest van het manuscript, een reporter die probeert uit te vinden wat er nou precies gebeurd is, en een ex-politieagent die probeert te ontdekken wie verantwoordelijk is voor de moord die wordt beschreven in Flynn's manuscript. Een zeer goed geschreven mysterie, goed tempo. Het is geen triller, maar Chirovici heeft de spanning desalniettemin opgebouwd en bewaard door het boek heen. Ik ben aangenaam verrast door dit boek, en als Chirovici met een nieuw boek komt, ga ik ook dat boek zeker lezen. Boek der spiegels is een aanrader voor iedereen die van een mystery boek met een vleugje detective-werk houdt.
  • 0 Person fand diese Rezension hilfreich

    0 Personen fanden diese Rezension hilfreich

    0 von 0 Personen fand(en) diese Rezension hilfreich

    Danke für Ihr Feedback!

    Boek der spiegels

    Vond je Joel Dicker (zaak Harry Quebert) goed? Dan is het boek der spiegels verplichte kost. Top boek over Universitair America, zonder geopolitiek gebral
  • 0 Person fand diese Rezension hilfreich

    0 Personen fanden diese Rezension hilfreich

    0 von 0 Personen fand(en) diese Rezension hilfreich

    Danke für Ihr Feedback!

    Leuk, maar niet te moeilijk

    Ik vond hem eerlijk gezegd wat tegenvallen. Het is best een goed verhaal, maar op geen enkel moment echt spannend of moeilijk. De conclusie lag wel heel erg voor de hand.
  • 0 Person fand diese Rezension hilfreich

    0 Personen fanden diese Rezension hilfreich

    0 von 0 Personen fand(en) diese Rezension hilfreich

    Danke für Ihr Feedback!

    Memories

    Good story, well written. Changes of perspective are sometimes hard to follow but do not hurt the flow of the story.
113

Diesen Titel können Sie auf den folgenden Kobo Apps und Geräten lesen:

  • DESKTOP
  • eREADER
  • TABLETS
  • IOS
  • ANDROID
  • BLACKBERRY
  • WINDOWS