Mais títulos a serem considerados

Carrinho

Você está recebendo o tratamento VIP!

Com a compra da assinatura VIP da Kobo, você está recebendo 10% de desconto e 2x Kobo Super Points em itens qualificados.

Item(ns) indisponível(is) para compra
Verifique seu carrinho. Você pode remover os itens indisponíveis agora ou os removeremos na finalização de compra.
itensitem
Veja suas RECOMENDAÇÕES
Veja suas RECOMENDAÇÕES
Classificações e críticas (19 133 classificações com estrelas
19 cr´´íticas
)

Avaliação geral

4.4 de 5
133
5 Estrelas 4 Estrelas 3 Estrelas 2 Estrelas 1 Estrelas
73 48 9 0 3

Compartilhe suas opiniões

Você já compartilhou sua avaliação para este item. Obrigado!

Estamos avaliando seu envio. Obrigado!

Conclua sua avaliação

Todas as avaliações

  • 1 pessoas acharam esta crítica útil

    1 pessoas acharam esta avaliação útil

    1 de 1 acharam esta avaliação útil

    Obrigado por seu comentário!

    Great book...

    Weldone Jeff...great book again....I read seventh Angel already...both of them are classics....weldone man...
  • 1 pessoas acharam esta crítica útil

    1 pessoas acharam esta avaliação útil

    1 de 1 acharam esta avaliação útil

    Obrigado por seu comentário!

    Sea of shadows

    This should be on the top of your books to read list. A hard to put down action novel with excellent modern sea warfare action.
  • 0 pessoas acharam esta crítica útil

    0 pessoas acharam esta avaliação útil

    0 de 0 acharam esta avaliação útil

    Obrigado por seu comentário!

    A ripping good yarn !

    This was a fantastic read, well researched, and excellently well paced. A book that would make a tremendous film, I hope there is to be a sequel !! So ... basically ... 4 subs are on a mission to supply arms to a nation in contravention of NATO regulations. A naval 'catch me if you can' ensues in this fast paced thriller, where the tactics, technology and determination of all players to win take centre stage. A fabulous read, I enjoyed every word !!
  • 0 pessoas acharam esta crítica útil

    0 pessoas acharam esta avaliação útil

    0 de 0 acharam esta avaliação útil

    Obrigado por seu comentário!

    Enjoyable military, techy, thriller

    The title/cover left me thinking it might be a bit ‘boys own’ but I thoroughly enjoyed it
  • 0 pessoas acharam esta crítica útil

    0 pessoas acharam esta avaliação útil

    0 de 0 acharam esta avaliação útil

    Obrigado por seu comentário!

    Sea of Shadows

    Great read! Well written, superbly ended for a follow up, set in an unstated future where mineral shortages bring countries to the brink of war. Strong characters throughout the book on both sides of the argument, and frankly, a believable scenario. Well worth a read
133

Você pode ler este item utilizando qualquer um dos seguintes dispositivos e aplicativos Kobo:

  • ÁREA DE TRABALHO
  • eREADERS
  • TABLETS
  • IOS
  • ANDROID
  • WINDOWS