Plus de suggestions

Panier

Vous bénéficiez du traitement VIP!

En achetant un abonnement VIP Kobo, vous bénéficiez de 10 % de remise et d'un doublement des Kobo Super Points sur les articles admissibles.

Articles non disponibles à la vente
Veuillez vérifier votre panier. Vous pouvez retirer les articles non disponibles maintenant ou nous le ferons automatiquement lors du paiement.
élémentsélément
Notes et commentaires (22145 note
22 commentaire
)

Note moyenne

4.4 sur 5
145
5 Étoiles 4 Étoiles 3 Étoiles 2 Étoiles 1 Étoiles
78 53 10 1 3

Donnez-nous votre avis

Vous avez déjà donné votre avis sur cet article. Merci!

Nous examinons actuellement votre envoi. Merci!

Terminez votre critique

Toutes les critiques

  • 1 personne a trouvé cette critique utile.

    1 personnes ont trouvé cette critique utile

    1 sur 1 personnes ont trouvé cette critique utile

    Merci de vos commentaires!

    Great book...

    Weldone Jeff...great book again....I read seventh Angel already...both of them are classics....weldone man...
  • 1 personne a trouvé cette critique utile.

    1 personnes ont trouvé cette critique utile

    1 sur 1 personnes ont trouvé cette critique utile

    Merci de vos commentaires!

    Sea of shadows

    This should be on the top of your books to read list. A hard to put down action novel with excellent modern sea warfare action.
  • 0 personne a trouvé cette critique utile.

    0 personnes ont trouvé cette critique utile

    0 sur 0 personnes ont trouvé cette critique utile

    Merci de vos commentaires!

    A ripping good yarn !

    This was a fantastic read, well researched, and excellently well paced. A book that would make a tremendous film, I hope there is to be a sequel !! So ... basically ... 4 subs are on a mission to supply arms to a nation in contravention of NATO regulations. A naval 'catch me if you can' ensues in this fast paced thriller, where the tactics, technology and determination of all players to win take centre stage. A fabulous read, I enjoyed every word !!
  • 0 personne a trouvé cette critique utile.

    0 personnes ont trouvé cette critique utile

    0 sur 0 personnes ont trouvé cette critique utile

    Merci de vos commentaires!

    Enjoyable military, techy, thriller

    The title/cover left me thinking it might be a bit ‘boys own’ but I thoroughly enjoyed it
  • 0 personne a trouvé cette critique utile.

    0 personnes ont trouvé cette critique utile

    0 sur 0 personnes ont trouvé cette critique utile

    Merci de vos commentaires!

    Sea of shadows.

    I will look for more of your books as l really enjoyed reading sea of shadows l could not put it down
145

Vous pouvez lire cet article à l’aide des applications et appareils Kobo suivants :

  • ORDINATEUR
  • LISEUSE
  • TABLETTE
  • IOS
  • ANDROID
  • WINDOWS