Más títulos a tener en cuenta

carrito de la compra

¡Ahora recibes el trato VIP!

Con la compra de la afiliación VIP de Kobo, consigues un 10% de descuento y el doble de Kobo Super Points en artículos seleccionados.

Artículos no disponibles para su compra
Revisa tu cesta. Puedes eliminar los artículos no disponibles ahora o lo haremos nosotros automáticamente cuando vayas a pagar.
artículosartículo
Descubre nuestras recomendaciones
Descubre nuestras recomendaciones
Descubre nuestras recomendaciones
Valoraciones y reseñas del libro (5 148 calificaciones de estrellas
5 reseñas
)

Valoración general

4,2 fuera de 5
148
5 Estrella 4 Estrella 3 Estrella 2 Estrella 1 Star
61 62 19 4 2

Comparte tu opinión

Ya has compartido tu reseña para este artículo. ¡Gracias!

Estamos revisando tu envío. ¡Gracias!

Completa tu reseña

Todas las reseñas del libro

  • 10 persona consideró útil esta reseña

    10 personas consideraron útil esta reseña

    10 de 10 personas consideraron útil esta reseña

    ¡Gracias por tu opinión!

    Review

    This book kept me interested until the very last page. Just when i thought the next chapter was predictable, Bella shocked me with what she had in store. Highly recommended to all, no matter what genre you prefer.
  • 9 persona consideró útil esta reseña

    9 personas consideraron útil esta reseña

    9 de 9 personas consideraron útil esta reseña

    ¡Gracias por tu opinión!

    It Started At Sunset Cottage

    This book was a bit touch and go at the beginning. I really wasn't sure I liked it and was also a little confused for a while. Decided to stick with it and it really began to draw me in. Intriguing story worth perservering.
  • 4 persona consideró útil esta reseña

    4 personas consideraron útil esta reseña

    4 de 4 personas consideraron útil esta reseña

    ¡Gracias por tu opinión!

    Review

    A really well written book, good story, loveable characters. The story was kept interesting by the two separate storylines of the main characters but this was smooth & seamless so the story flowed well, I could not stop reading.
  • 1 persona consideró útil esta reseña

    1 personas consideraron útil esta reseña

    1 de 1 personas consideraron útil esta reseña

    ¡Gracias por tu opinión!

    Sunset cottage

    Brilliant book. I couldn't put it down. I will definitely read other books by the same author
  • 0 persona consideró útil esta reseña

    0 personas consideraron útil esta reseña

    0 de 2 personas consideraron útil esta reseña

    ¡Gracias por tu opinión!

    Not for me

    I didn't really get into this book. The characters never came to life for me and the whole thing just lacked depth. I know this is just supposed to be a light read but I have read much better in this category. I wouldn't recommend it.
148

Puedes leer este artículo con cualquiera de las siguientes aplicaciones y dispositivos Kobo:

  • ORDENADORES
  • eREADERS
  • TABLETAS
  • IOS
  • ANDROID
  • BLACKBERRY
  • WINDOWS