Más títulos a tener en cuenta

Cesta de la compra

¡Ahora recibes el trato VIP!

Con la compra de la afiliación VIP de Kobo, consigues un 10% de descuento y el doble de Kobo Super Points en artículos seleccionados.

Artículos no disponibles para su compra
Revisa tu cesta. Puedes eliminar los artículos no disponibles ahora o lo haremos nosotros automáticamente cuando vayas a pagar.
artículosartículo
Descubre nuestras recomendaciones
Descubre nuestras recomendaciones
Descubre nuestras recomendaciones
Puntuaciones y opiniones (21144 estrellas
21 opiniones
)

Valoración general

4.4 de 5
144
5 Estrellas 4 Estrellas 3 Estrellas 2 Estrellas 1 Estrellas
78 52 10 1 3

Comparte tu opinión

Ya has compartido tu reseña para este artículo. ¡Gracias!

Estamos revisando tu envío. ¡Gracias!

Completa tu reseña

Todas las reseñas

  • 1 persona consideró útil esta reseña

    1 personas consideraron útil esta reseña

    1 de 1 personas consideraron útil esta reseña

    ¡Gracias por tu opinión!

    Great book...

    Weldone Jeff...great book again....I read seventh Angel already...both of them are classics....weldone man...
  • 1 persona consideró útil esta reseña

    1 personas consideraron útil esta reseña

    1 de 1 personas consideraron útil esta reseña

    ¡Gracias por tu opinión!

    Sea of shadows

    This should be on the top of your books to read list. A hard to put down action novel with excellent modern sea warfare action.
  • 0 persona consideró útil esta reseña

    0 personas consideraron útil esta reseña

    0 de 0 personas consideraron útil esta reseña

    ¡Gracias por tu opinión!

    A ripping good yarn !

    This was a fantastic read, well researched, and excellently well paced. A book that would make a tremendous film, I hope there is to be a sequel !! So ... basically ... 4 subs are on a mission to supply arms to a nation in contravention of NATO regulations. A naval 'catch me if you can' ensues in this fast paced thriller, where the tactics, technology and determination of all players to win take centre stage. A fabulous read, I enjoyed every word !!
  • 0 persona consideró útil esta reseña

    0 personas consideraron útil esta reseña

    0 de 0 personas consideraron útil esta reseña

    ¡Gracias por tu opinión!

    Enjoyable military, techy, thriller

    The title/cover left me thinking it might be a bit ‘boys own’ but I thoroughly enjoyed it
  • 0 persona consideró útil esta reseña

    0 personas consideraron útil esta reseña

    0 de 0 personas consideraron útil esta reseña

    ¡Gracias por tu opinión!

    Sea of shadows.

    I will look for more of your books as l really enjoyed reading sea of shadows l could not put it down
144

Puedes leer este artículo con cualquiera de las siguientes aplicaciones y dispositivos Kobo:

  • ORDENADORES
  • eREADERS
  • TABLETAS
  • IOS
  • ANDROID
  • WINDOWS