Skip to main content

Autres titres intéressants

Panier

Vous profitez des avantages réservés aux VIP !

Article(s) non disponible(s) à la vente
Veuillez vérifier votre panier. Vous pouvez supprimer le ou les articles qui ne sont pas disponibles maintenant ou nous les supprimerons automatiquement au moment du règlement de la commande.
articlesarticle
articlesarticle
Avis et critiques de livres ()

Note globale

4,3 hors de 5
5 Étoiles
7 reviews have 5 stars
4 Étoiles
5 reviews have 4 stars
3 Étoiles
0 reviews have 3 stars
2 Étoiles
0 reviews have 2 stars
1 Étoile
1 reviews have 1 stars

Partagez votre avis

Vous avez déjà partagé votre avis concernant cet article. Merci !

Nous examinons l'avis que vous nous avez soumis. Merci !

Finalisez votre critique

Toutes les critiques de livres

  • Shameless: A Sexual Revolution

    This is a beautifully written book. Fans of Pastrix and Accidental Saints will enjoy more of Nadia's poetic voice and Christian commentary.

    Merci pour votre commentaire !

    2 personne a trouvé ce commentaire utile

    2 personnes ont trouvé ce commentaire utile

    2 sur 2 personnes ont trouvé ce commentaire utile

  • Freeing sex from fear and shame

    a conversation about sexuality that will free you to embrace your humanity with joy, self acceptance, desire and curiousity.

    Merci pour votre commentaire !

    2 personne a trouvé ce commentaire utile

    2 personnes ont trouvé ce commentaire utile

    2 sur 2 personnes ont trouvé ce commentaire utile

Vous pouvez lire cet article avec l'une des applications et appareils Kobo suivants :

  • ORDINATEUR
  • LISEUSES
  • IOS
  • ANDROID
  • TABLETTE