Mais títulos a considerar

Carrinho de compras

Agora terá o tratamento VIP!

Com a aquisição da Adesão VIP à Kobo, obtém 10% de desconto e o dobro dos Super Points da Kobo em itens eligíveis.

Item(ns) indisponível(eis) para compra
Confira o seu carrinho. Pode remover os itens indisponíveis agora ou deixar que nós o façamos no Checkout.
itensitem
Veja suas RECOMENDAÇÕES
Veja suas RECOMENDAÇÕES
Veja suas RECOMENDAÇÕES
Classificações e comentários sobre o livro (9 159 classificações de estrelas
9 rever
)

Classificação geral

4,6 fora de 5
159
5 Estrelas 4 Estrelas 3 Estrelas 2 Estrelas 1 Estrela
108 40 5 2 4

Partilhe as suas ideias

Já partilhou o seu comentário para este item. Obrigado!

Estamos a analisar o texto que enviou. Obrigado!

Conclua a sua opinião

Todos os comentários sobre o livro

  • 1 pessoa achou esse comentário útil.

    1 pessoas consideraram este comentário útil

    1 de 1 pessoas consideraram este comentário útil

    Obrigado pela sua opinião!

    Couldn't put it down.

    The intrigue and desperation captured my attention from the first few pages. I found myself cringing and calling out loud as the story unfolded. I enjoyed every word of this series.
  • 0 pessoa achou esse comentário útil.

    0 pessoas consideraram este comentário útil

    0 de 0 pessoas consideraram este comentário útil

    Obrigado pela sua opinião!

    Great book

    Perfect for fans of Sarah J. Maas or Maria V. Snyder.
  • 0 pessoa achou esse comentário útil.

    0 pessoas consideraram este comentário útil

    0 de 0 pessoas consideraram este comentário útil

    Obrigado pela sua opinião!

    Amazing

    Well, she did it again. She strung along my emotions, keeping me reading at the edge of my seat. The tension built up so badly at points that I craved comic relief, but you get to see Lia really connect with her true potential in this finale to the trilogy. I loved her writing and will continue to read anything she publishes.
  • 0 pessoa achou esse comentário útil.

    0 pessoas consideraram este comentário útil

    0 de 0 pessoas consideraram este comentário útil

    Obrigado pela sua opinião!

    Love it

    Would recommend to everyone, it was a beautiful story, and im so sad that it had to end
  • 0 pessoa achou esse comentário útil.

    0 pessoas consideraram este comentário útil

    0 de 0 pessoas consideraram este comentário útil

    Obrigado pela sua opinião!

    LOVED IT

    IT IS SUCH A TREASURE TO FIND A GREAT WRITER. THIS TRILOGY DOES NOT DISAPPOINT. EACH BOOK AS EXCITING AS THE LAST. COULD HARDLY PUT EACH BOOK DOWN.
159

Pode ler este item em qualquer um dos seguintes dispositivos e aplicações da Kobo:

  • COMPUTADOR
  • eREADERS
  • IOS
  • ANDROID
  • TABLETS
  • WINDOWS