Mais títulos a considerar

Carrinho de compras

Agora terá o tratamento VIP!

Com a aquisição da Adesão VIP à Kobo, obtém 10% de desconto e o dobro dos Super Points da Kobo em itens eligíveis.

Item(ns) indisponível(eis) para compra
Confira o seu carrinho. Pode remover os itens indisponíveis agora ou deixar que nós o façamos no Checkout.
itensitem
Veja suas RECOMENDAÇÕES
Veja suas RECOMENDAÇÕES
Veja suas RECOMENDAÇÕES
Classificações e comentários sobre o livro (10 307 classificações de estrelas
10 rever
)

Classificação geral

4,3 fora de 5
307
5 Estrelas 4 Estrelas 3 Estrelas 2 Estrelas 1 Estrela
174 88 29 5 11

Partilhe as suas ideias

Já partilhou o seu comentário para este item. Obrigado!

Estamos a analisar o texto que enviou. Obrigado!

Conclua a sua opinião

Todos os comentários sobre o livro

  • 10 pessoa achou esse comentário útil.

    10 pessoas consideraram este comentário útil

    10 de 12 pessoas consideraram este comentário útil

    Obrigado pela sua opinião!

    Good, but...

    Still digesting. I would love to have been able to flip back and forth quickly because there are spots I feel I missed something important and its not as easy to do on an e-copy. There are a few good twists but it was not a thrilling book. It didn't have me up at night wondering what will happen next. It will however make you think a little.
  • 3 pessoa achou esse comentário útil.

    3 pessoas consideraram este comentário útil

    3 de 3 pessoas consideraram este comentário útil

    Obrigado pela sua opinião!

    Very good

    I enjoyed this book very much. Could not put it down. Romance, love mystery all in one combined with suspense gives it lots of up and downs to enjoy.
  • 2 pessoa achou esse comentário útil.

    2 pessoas consideraram este comentário útil

    2 de 2 pessoas consideraram este comentário útil

    Obrigado pela sua opinião!

    Great book

    Perfect for fans of Sarah J. Maas or Maria V. Snyder.
  • 1 pessoa achou esse comentário útil.

    1 pessoas consideraram este comentário útil

    1 de 1 pessoas consideraram este comentário útil

    Obrigado pela sua opinião!

    Reeeeeaaaallly

    Very gripping tale I couldn't put the book down. Can't wait to read the next book to see how this amazing story continues
  • 0 pessoa achou esse comentário útil.

    0 pessoas consideraram este comentário útil

    0 de 0 pessoas consideraram este comentário útil

    Obrigado pela sua opinião!

    Great!

    Lovely. Really drawn in immediately into the story and the characters. My only thing was the two male characters, and not being able to tell which was which at times.
307

Pode ler este item em qualquer um dos seguintes dispositivos e aplicações da Kobo:

  • COMPUTADOR
  • eREADERS
  • IOS
  • ANDROID
  • TABLETS
  • WINDOWS