Nous avons ajouté cet article à votre panier.
Votre 10 TL CRÉDIT a été appliqué
VOUS POUVEZ TÉLÉCHARGER 10 TL de VOTRE PREMIER ACHAT

Autres titres intéressants

Panier

Vous profitez des avantages réservés aux VIP !

En devenant membre Kobo VIP, vous bénéficiez de 10 % de réduction et doublez vos Kobo Super Points sur les articles éligibles.

Article(s) non disponible(s) à la vente
Veuillez vérifier votre panier. Vous pouvez supprimer le ou les articles qui ne sont pas disponibles maintenant ou nous les supprimerons automatiquement au moment du règlement de la commande.
articlesarticle
Avis et critiques de livres (2 44 classement par étoiles
2 avis
)

Note globale

4,3 hors de 5
44
5 Étoiles 4 Étoiles 3 Étoiles 2 Étoiles 1 Étoile
21 14 8 1 0

Partagez votre avis

Vous avez déjà partagé votre avis concernant cet article. Merci !

Nous examinons l'avis que vous nous avez soumis. Merci !

Finalisez votre critique

Toutes les critiques de livres

  • 0 personne a trouvé ce commentaire utile

    0 personnes ont trouvé ce commentaire utile

    0 sur 0 personnes ont trouvé ce commentaire utile

    Merci pour votre commentaire !

    Great book

    Great for fans of Cassandra Clare & Cinda Williams Chima.
  • 0 personne a trouvé ce commentaire utile

    0 personnes ont trouvé ce commentaire utile

    0 sur 0 personnes ont trouvé ce commentaire utile

    Merci pour votre commentaire !

    Absolutely AMAZING

    Fun. Imaginative. Beautifully written. I cannot wait for the second book! This was such a page turner and highly recommend this book.
44

Vous pouvez lire cet article avec l'une des applications et appareils Kobo suivants :

  • ORDINATEUR
  • LISEUSES
  • IOS
  • ANDROID
  • TABLETTE
  • WINDOWS