Más títulos a considerar

Carrito de compra

¡Obtienes el tratamiento VIP!

Con la compra de la membresía VIP de Kobo, obtienes un 10% de descuento y el doble de Kobo Super Points en artículos elegibles.

Artículos no disponibles para compra.
Por favor revisa tu carrito. Puedes eliminar los artículos no disponibles ahora o los eliminaremos nosotros automáticamente al momento de pagar.
artículosartículo
Calificaciones y reseñas (1 calificaciones de 9 estrellas
1 reseñas
)

Calificación general

3.9 de 5
9
5 Estrellas 4 Estrellas 3 Estrellas 2 Estrellas 1 Estrellas
4 2 1 2 0

Comparte tus pensamientos

Ya compartiste tu reseña para este artículo. ¡Gracias!

Estamos revisando tu presentación. ¡Gracias!

Completa tu reseña

Todas las reseñas

  • 0 persona encontró esta reseña útil

    0 personas encontraron esta reseña útil

    0 de 0 personas encontraron esta reseña útil

    Gracias por tus comentarios.

    In The Devil's Bed by Eva Devon

    WOW! What an intriguing tale! #1 in a new and intriguing series "Sins of the Duke". Fast paced tale from the first page to the last. This is one of those stories that lingers long after the last page. Filled with danger, passion, the despair of homeless children, betrayal, revenge, romance and finding a HEA. Emotional and powerful! A very intense story, one that is well written with compassion and intense emotions. The reader can feel the angst, the selflessness of some of the characters, the helplessness, and the danger. Intriguing, with a simplicity that captures the readers heart and holds them in awe. An absolutely amazing story! I can't wait to read more from this author. A must read! Fans of Regency Romance, Historical Romance or just an intriguing tale will enjoy "In The Devil's Bed", I certainly did. Pick this one up for your reading pleasure. Rating: 4.5 Heat rating: Mild Reviewed by: AprilR
9

Puedes leer este artículo con cualquiera de las siguientes aplicaciones y dispositivos de Kobo:

  • COMPUTADORA DE ESCRITORIO
  • eREADERS
  • TABLETAS
  • IOS
  • ANDROID
  • WINDOWS