Autres titres intéressants

Panier virtuel

Vous profitez des avantages réservés aux VIP !

En devenant membre Kobo VIP, vous bénéficiez de 10 % de réduction et doublez vos Kobo Super Points sur les articles éligibles.

Article(s) non disponible(s) à la vente
Veuillez vérifier votre panier. Vous pouvez supprimer le ou les articles qui ne sont pas disponibles maintenant ou nous les supprimerons automatiquement au moment du règlement de la commande.
articlesarticle
Évaluations et commentaires (6 56 évaluations
6 commentaires
)

Note globale

4.3 sur 5
56
5 Étoiles 4 Étoiles 3 Étoiles 2 Étoiles 1 Étoiles
25 25 3 3 0

Partagez votre avis

Vous avez déjà partagé votre avis concernant cet article. Merci !

Nous examinons l'avis que vous nous avez soumis. Merci !

Finalisez votre critique

Tous les commentaires

  • 1 personne a trouvé ce commentaire utile

    1 personnes ont trouvé ce commentaire utile

    1 sur 1 personnes ont trouvé ce commentaire utile

    Thanks for your feedback!

    Very nice novel...

    I wish I can become a Good writer like this...how on earth did you know physics, politics, art, geography, oceanography, climatology,chemistry, military sociology etc ?....I use to enjoy Tom Clancy but I think he left his works in great hands and brain...weldone Jeff...
  • 1 personne a trouvé ce commentaire utile

    1 personnes ont trouvé ce commentaire utile

    1 sur 1 personnes ont trouvé ce commentaire utile

    Thanks for your feedback!

    The seventh angel

    This is the second book I have read by this author of navel conflicts, this novel sets the same high standard as "Sea of shadows". I found it an excellent read, hard to put down and very descriptive of modern warfare. I look forward to reading his third novel.
  • 0 personne a trouvé ce commentaire utile

    0 personnes ont trouvé ce commentaire utile

    0 sur 0 personnes ont trouvé ce commentaire utile

    Thanks for your feedback!

    Good read

    A very interesting fast-paced military thriller! If you like long détailed technical explanations...
  • 0 personne a trouvé ce commentaire utile

    0 personnes ont trouvé ce commentaire utile

    0 sur 0 personnes ont trouvé ce commentaire utile

    Thanks for your feedback!

    The seventh angel

    A good tense read. My fear is that it's only just fiction.
  • 0 personne a trouvé ce commentaire utile

    0 personnes ont trouvé ce commentaire utile

    0 sur 0 personnes ont trouvé ce commentaire utile

    Thanks for your feedback!

    The Seventh Angel

    A well written book. Full of suspense and I wanted to keep reading long past my bedtime. I will definitely read other books by this author.
56

Vous pouvez lire cet article avec l'une des applications et appareils Kobo suivants :

  • ORDINATEUR
  • LISEUSE
  • TABLETTE
  • IOS
  • ANDROID
  • WINDOWS